12 программных дней лады

Начиная с 27 июня, сразу же после того как заканчиваются дни летнего солнцестояния, наступают не менее значимые дни, именуемые 12-ю программными днями богини Лады. 8 июля - завершающий день этого периода. Летнее солнцестояние часто называют магическим новым годом. Весьма подходящее название: энергии обновляются, многие процессы перезапускаются, после солнцеворота все вокруг уже не такое как было прежде.
Что дает нам это время:
• Возможность заложить хороший фундамент будущего, просто живя так, как вы хотели бы жить всегда. Кажется простым и странным, но это действует. Всегда действовало, не просто из года в год, а из века в век. То, как вы проживете все это время, будет самой мощной программой, что вы сможете запустить. Но давайте без всех этих «а как же я буду жить, если для того, чтобы я прожила это время как хочу, мне нужен огромный счет в банке, яхта, мужчина мечты и три красных лексуса в придачу?». Вы должны понимать, что речь идет об иной стороне жизни. Хотите стать счастливым человеком – в программные дни просто примите роль счастливого человека, чаще улыбайтесь, радуйтесь мелочам и не зацикливайтесь на проблемах. Всегда мечтали поправить свою физическую форму – в программные дни вас ждут тренировки. Можно и вовсе не передавать все буквально. Ну и что, что яхты сейчас нет у берега вашего частного дома! Лодка в деревне, хорошее настроение, мысли о том, как вы катаетесь на яхте – программа запускается. Не нужно правда ждать, будто бы после этого яхту вам принесут на золотой каёмочке, кто это не понимает – вспоминайте принципы программирования будущего и визуализации, и то, как это работает.
• Саму возможность жить так, как вам хочется. Вы всегда считали, что чего-то не достойны, или что нет смысла прожить хотя бы день как в ваших мечтах о хорошем и светлом будущем? Теперь у вас есть отличный повод для этого, да подтолкнёт же он вас к этому.
• Обновление. Очередное время перезагрузки. Вы почувствуете это сразу же, как только проснетесь 27 июня. Что-то не так, скажите вы – все выглядит слегка по новому, кажется, и болячки многие отпали. Примите это как дар от Лады.
• Новый запас сил. Прикоснитесь к энергии солнца, пусть лучи его окутают вас с ног и до головы, искупайтесь в лунном свете, обнимите деревья, лягте на траву – природа раскрывает себя, чтобы дать вам силу, примите ее.
Но, все, разумеется, не так просто. А теперь обговорим почему. Подумайте, все ли люди достойны даров свыше? Что сделали вы, чтобы заслужить их? Или вы всерьез верите, что вы ничего не делая, просто лежа задрав ноги к верху что-то получите? А вот и не получите! Чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. В данном случае только тот, кто будет следовать правилам, указанным ниже, получит эти дары и сможет работать. Если же вы эти правила выполнять НЕ будете, то ничего НЕ получите. Все просто. Правила эти не выдуманные, они есть, были и будут – написаны они еще в древние времена, а я лишь их написала на современный лад для вас, итак:
1. Переходим в «новый магический год» мудрыми, ведем себя соответствующе. Мудрое поведение никогда не базируется на одних лишь эмоциях. Когда человек действует сию минуту пришедшей эмоцией, под действием импульса и совершенно не включая мозг – это не мудрое поведение. Такое поведение оскорбит Ладу, она закроет вам все хорошие потоки этих дней, даже пришедшее внезапно обновление повернется в обратную сторону. Будьте дальнозоркими, помните, что ваши сегодняшние поступки формируют ваше будущее, хорошо обдумывайте все, что вы делаете.
2. Вранью говорим КАТЕГОРИЧЕСКОЕ нет. Где есть ложь, шептания за спиной, где есть мнимая ложь во спасение – там нет Лады, а значит и ее благой энергии тоже. Врать не следует и самому себе.
3. Помните, что ваши мечты и программы должны быть реальны и подъемны для вас. Я понимаю, что сейчас многим вбили в голову, что достаточно мечтать и все получится, и чем шире мечты, тем больше вы получите. Но задайте себе вопрос: «когда на это дело придет большой заряд энергии, выдержите ли вы его?». Уверены ли вы что тот запас энергии, что есть в вас, сможет принять энергию на очень масштабное дело? Хватит ли в вас банально места для всей этой энергии, или же она попросту переполнит вас, и вы перегорите? Да будут мечты ваши подъемны, тогда и получите вы то, что запланировали.
4. Следите за своим внешним видом. Казалось бы – да кого он вообще волнует? А вот и волнует. Есть течения, согласно которым не имеет значения, как ты выглядишь, хоть голым ходи, хоть майку на голову натяни. Но на Руси внешний вид всегда был важной составляющей. Если вы плохо выглядите, неопрятны – людям неприятно находится рядом с вами, иначе говоря, вы проявляете неуважение к окружающим. Речь не идет о том, что длина вашей юбки должна всем угождать или стиль в одежде, речь о банальных правилах гигиены. Лада - богиня любящая, когда все выглядит красиво. Угодите ей, и тогда она поможет вам.
5. Приведите в порядок пространство вокруг. Пусть чистота будет и во дворе, и в доме, и в семье – везде. Забудьте о неряшливости (если она вам свойственна).
6. Ваше «живу, как хочу», которое разрешено в это время, не должно вредить другим людям. Если есть место нанесению вреда другим людям – значит, нет места для благой энергии.
7. Распланируйте все 12 дней. Пусть они будут продуктивны, наполнены тех событий, которые действительно вам нужны в жизни. Вместе с тем ведите записи, в которых вы будете указывать, что мешало вам провести день так, как вам хотелось. Это поможет вам сформулировать список того, что нужно убрать из своей жизни ради того будущего, что вы себе распланировали.
8. С вас спросят за ту силу, что вам дали. Время рабочее, не расслабляемся. Больше двигайтесь, больше действуйте. В меру своих сил и возможностей, разумеется.





12 программных дней Лады: практическая часть
27 июня. День абсолютно спокойной энергетики, первый из 12-ти программных. Можете спокойно начать программировать свое будущее.
Советую обязательно сделать воду «мироладицу». Это особая заговоренная вода, которая добавляется в пищу всем членам семьи, благодаря чему в доме царит покой, мир и лад.
Заговаривать воду нужно рано утром, когда только восходит солнце. Наберите проточную воду, стоявшая не подойдет. На нее ничего нельзя говорить, вода должна быть глухой, то есть совсем не слышавшей человеческой речи, даже телевизор должен быть выключен.
Воду поднесите к окну, откройте его, дайте ей впитать в себя энергию рассвета (даже если вы не видите солнца, оно скрыто за тучами, это не значит, что солнечной энергии нет, вода сможет прочувствовать ее даже через тучи).
Затем скажите на воду такие слова:
« Добра зариница, изволь водицы испиться.
Вода - царица, изволь заринице позволить напиться.
А теперь слово молвлю, слушайте да не перебивайте:
Не ново прошу, не диво дивное, не краше цариц земных быть,
Прошу я, чтобы чаша в доме ладной да усладной восславилась.
Чтобы муж жену любил, да на других не засматривался,
Чтоб ребенок озорной был, да не заигрывался,
Чтобы жена Ладу почитала, да силу ее принимала.
Да будет наш быт светел как вода в реке Небесной. Аминь». Воду сразу же перелейте в емкость, которую можно плотно закрыть. Если емкость прозрачная обмотайте ее плотной тканью. Емкость нужно спрятать в закрытое место, где ее никто не найдет. Каждый день минимум 2 раза нужно подливать 1 чайную ложку воды каждому домочадцу в питье или жидкую пищу. Кипятить эту воду или подвергать иной термической обработке нельзя. 28 июня. В этот день что-то может сильно ударить по вашим семейным отношениям. Главное помнить, что это лишь часть испытания. Это настоящая проверка на прочность – сможете пережить эти трудности, сплотившись семьей – поставите хорошую программу на будущее.
Помните:
- Вам нельзя впускать обиду в свою душу. Особенно когда речь идет о близких людях. В последующем это может разрушить даже самые прочные отношения.
- Можете без зазрения совести закрывать глаза на плохие проступки ваших близких в этот день. Это может быть легкий обман, или же энергия дня будет сбивать их с верного пути и заставит совершать не лучшие поступки.
- Впустите любовь в свою душу, излучайте ее. Это день любви. 29 июня. Особое внимание нужно будет уделить материальным благам. В этот день велик риск совершить манипуляции с благами, которые в последующем приведут вас к разорению.
Помните:
- День благоприятен для денежных обрядов. 
- Можно с легкостью встретиться с людьми, что захотят отнять у вас ваши материальные блага. Не носите с собой крупные денежные сумму и ценности, не выносите на показ ваше финансовое благополучие, внимательно читайте все договора, которые подписываете, будь то съем жилья или получение раскройки на покупку чайника.
- Не соглашайтесь делать никакие денежные вложения. С большой долей вероятностью вы лишь потеряете свои деньги.
- Не упускайте возможность заработать денежные средства, но только если речь не о халяве и не о легкой наживе, а о работе, на которой вам придется изрядно попотеть, это заложит хорошую программу вам на будущее. Денежный обряд
Проводить его можно в любой из программных дней, но 29 июня энергия будет особенно подходящей.
Ингредиенты:
- свежий лист базилика;
- свеча синего цвета;
- две монеты разного номинала.
Свечу зажгите, поставьте перед собой. Лист базилика возьмите в ладони, сомкните лист в них, ладони поднимите ко рту и шепните в них:
« За синими морями – океанами, не на материке, не на воде, на острове Буяне,
Стоит ель – корни кверху, шишки к земле. У той ели я стою раба божья (ваше имя),
Под елью хожу, шишки собираю. Отнесу я их к Алатырь - камню, разложу на нем их полумесяцем,
Луна выйдет, камень светом своим белым искупает, станут шишки мои монетами.
Приду я поутру, соберу монеты в калиту, с ними я по миру пойду. За синие моря, за океаны,
Мимо городов и стран, там позади далеко-далеко остров Буян,
А на нем ель кверху корнями растет, шишки к земле клонятся.
На острове том Алатырь – камень стоит, и ждет, когда луна его светом окропит». Оторвите маленький кусочек от листа, положите на одну монету. Возьмите свечу и воском закапайте полностью эту монету, сразу же положите на не сверху другую, чтобы они слиплись, стали единым целым. Обе монеты положите на подоконник. Там они должны пролежать ночью под луной. Утром заберите монеты и положите в свой кошелек в отдельный кармашек. Носите там монету целый год. Через год, не размыкая их, бросьте ночью в воду, сказав «Да во благо справились, да во благо покойтесь». 30 июня. В этот день можно вздохнуть спокойно, так как никаких испытаний вам уготовлено не будет. Зато будет дарована большая подсказка – вы поймете, как улучшить свою жизнь, что предпринять для этого. Ищите мелких подсказок, знаков будет очень много. Когда вы получите хотя бы половину тех знаков что будут отправлены вам, у вас сложится картинка того как вы сможете улучшить свою жизнь. 1 июля. В этот день важно не только помните о том, что нужно творить программы, но и быть на большом чеку, так как уровень опасности будет буквально на красном уровне. Дело в том, что этот день издавна считается днем негативной энергии, все буквально сходят с катушек и начинают творить порчи, привороты, сглазы, обряды на разруху. Многие даже специально копят свое зло и негатив на специальных обрядовых куклах, чтобы в этот день использовать этот негатив на своих недоброжелателях и врагах. Уверены, что никому не переходили дорогу и недоброжелателей у вас нет? А уверены ли вы, что вы вообще должны были что-то кому-то сделать, чтобы вас невзлюбили? Народ у нас такой – никогда не знаешь, что ему не понравится. Так что защита нужна всем без исключения.
Помните: 
- Не вступайте в конфликты. В противном случае есть риск заработать негатив, который посылается вам и ждет активизации, а наступает она в тот момент, когда вы сами выдаете негатив. Тогда негатив на негатив цепляется, и вы получаете порчу, морок, лихоманок или еще чего хуже. Не выпустите зло – не притянете худо.
- Не подвергайте свой организм стрессу, пусть окружит вас спокойствие, вкусный успокаивающий чай, близкие души – это уже будет неплохая защита от негатива.
- Не переживайте если что-то нарушит ваши планы. Не выполнили один пункт из плана – переходите к другому, а не зацикливайтесь, почему не получилось выполнить предыдущий. Не позволяйте мелким неудачам испортить ваш день, тем более что он программный и все должно быть так, как этого хотите вы.
- Люди могут удивить вас в это время. Дело в том, что их истинные черты характера, те, что выражены больше остальных, начнут проявляться, причем ох как эффектно. Следите за всеми, и вы поймете, кто что из себя представляет на самом деле. И пусть вас не вводят в заблуждение их фразы о том что «я не знаю, что со мной было, это было мне не свойственно, это не я, бес попутал» - ничего никто не попутал, просто проявилась истинная сущность, только и всего. 2 июля. День не простой. В целом как вы уже поняли все программные дни, наполнены множеством испытаний. Вас будут стараться подталкивать на плохие поступки. Если ранее ваших близких могли толкать на эти поступки, то теперь следить придется за собой. Не поддавайтесь никаким соблазнам, иначе можете оказаться во власти Чернобога. Даже самый безобидный на первый взгляд флирт может обернуться катастрофой для всей вашей семьи. Будьте бдительны, очищайте душу. 3 июля. В это время обратите внимание на свое здоровье. Давно что-то болит? Самое время начать это лечить. Но не отдавайтесь этому полностью. Дело в том, что все, о чем вы будете беспокоиться в этот день, к вам притянется. То есть вы думаете о болезнях – и получаете болезни. Думаете о здоровье – получаете здоровье. Накануне сформируйте список всех своих болячек, чтобы лишний раз о них 3 июля не думать, а уже в намеченный день проведите оздоровительные практики. В момент их проведения мыслите позитивно, думайте исключительно о хорошем, о здоровье и процветании. 4 июля. Время делать деньги. Запаситесь блокнотом и ручкой. Ждите хороших и прибыльных идей.
Помните:
- Денежные практики в этот день будут очень эффективны.
- Даже если у вас выходной займитесь своим материальным благополучием. Поработайте дома.
- Энергия схожа с 29 июня, все, что было сказано выше про этот день применимо и для 4 июля. 5 июля. День будет наполнен сильным магнетизмом, можно без труда притянуть к себе любовь, людей, получить их расположение. 6 – 7 июля. Наши предки называли эти дни днями смерти. Происходит обновление организма, поэтому нужно дать выход старым клеткам, чтобы могли вырабатываться новые. Приветствуются любые омолаживающие тело и дух практики.
Помните:
- Вы можете почувствовать смертельную усталость. Это нормальное состояние, не пугайтесь его. Помните, что ваше тело переживает период так называемой «клеточной смерти».
- Если не дать выход старым клеткам велик риск того что они останутся в вас и начнут как бы загнивать. От этого пострадает и ваше здоровье, и внешний вид.
- Старайтесь придерживаться диеты. В этот день как никогда лучше отказаться от жирной пищи. Подойдет и лечебное голодание: чистая питьевая вода, фрукты, овощи. Разумеется, это не распространяется на тех, кто питается по лечебной диете. Обряд очищения ауры
Когда мы почистим ауру, это даст возможность старым клеткам выйти. Ведь когда аура загрязнена, они могут застрять на выходе и тогда у вас начнут проявляться различные недуги.
Понадобится:
- 20-30 минут свободного времени;
- Очистительные травы и растения (крапива, шалфей, можжевельник и т.п.). Подготовьте отвар: 1 ст.л. смеси любых очистительных трав (но не более трех разных видов) заливается 1 стаканом кипятка и настаивается полчаса. Отвар процедите и положите на то место, где собираетесь проводить очистительную практику. Сами тщательно вымойте руки, но не используйте для этого горячую или кипяченую воду и мыло. Вытрите их насухо.
Сядьте перед отваром, закройте глаза, расслабьтесь, нормализуйте дыхание. Начните сильно вдыхать в себя воздух и резко выдыхать его, выталкивать из себя все, что уже устарело и отмерло. Визуализируйте то, что вы делаете. Представляйте, что вы выпускаете темные лучи из вашего тела, и они выходят из вас и остаются вокруг, не уходя никуда дальше в пространство. Когда вас будет окружать достаточное количество темной энергии (даю подсказку – телу должна стать легче после высвобождения), опустите пальцы в отвар, подержите там минуты две, затем этими мокрыми пальцами начните, как гребнем расчесывать свою ауру – пространство вокруг тела, на котором и остались темные нити. Делайте это сверху вниз, столько сколько понадобиться для того чтобы вам стало спокойнее. В отвар руки можете опускать на протяжении всего обряда, чтобы смочить их вновь, сухими они быть не должны. Когда вы сможете спокойно выдохнуть и почувствуете облегчение. Сделайте еще несколько вдохов и выдохов, убедитесь, что нормально себя чувствуете и промойте руки под проточной водой, чтобы очистить их.
8 июля. Последний из программных дней. Это Родовое время. Можно проводить родовые практики, заручиться особой силой Рода, получить покровителя - Рода, если у вас его ранее не было.  
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами