Огненная змейка (Runava)



Очень жесткая чистка.



Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:

Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно


"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.

Так вот, на своей шкурке протестировала: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то так же хреново было, как и мне.После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.
Автор Runava
Моя любимая чистка. Прекрасно счищает весь негатив. Делала ее, когда был очень сильный негатив, - не могла долгое время забеременеть. Результат - мгновенная беременность сразу же после этой чистки (в том же месяце, в тех же числах). 


Автору благодарность)
Да,чистка отличная! Не раз показывала себя в работе великолепно ! Была история одна  в практике,она запомнилась мне войной двух бывших уже на тот момент подруг ,так вот одна мочила другую не по детски . Очень выручила  огненная змейка тогда ! 
Примерный оговор:


Данной рунической формулой выжигаю с себя весь застарелый и свежий негатив приобретенный,  наносной, кармический, все враждебные воздействия, сглазы, порчи, проклятия, привязки и некропривязки враждебные для меня. Данная руническая формула действует без вреда для моего физического и психического здоровья, материального имущества и без вреда моим близким и моей семье, без вреда для моих отношений с [кем] Формула действует с момента нанесения и до полного уничтожения негатива.



Обязательно оговорить, что став не отсекает и не выжигает нужные связи с человеком, а то может отношения разорвать.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами