Защита для книги теней [Опровержение]

В Интернете на многих сайтах есть очень интересная картинка. Якобы защита для книги теней. 
1jm80h.jpg

На свою колдовскую книгу не лишне будет поставить магическую защиту.
Есть ряд символов пантаклей, которые изображаются на первой странице и на последней.
Есть так же ряд символов, которые ставятся на обложку книги, иногда с двух сторон.
Талисман Колдовской Книги - пишется на форзаце. Во время писания талисмана, говорится заклинание, приведенное ниже.

Дождитесь, когда луна будет расти, сделайте обложку и переплетите книгу любым материалом по своему выбору. Многие практики черного искусства предпочитают бархат или шелк. Некоторые предпочитают кожу или шкуру, часто — пресмыкающегося. Цвет обложки может быть черным, белым, красным, зеленым, а при возможности — переплет серебряный или золотой.
Затем Вы должны сделать очищение книги водой и огнем.
Потом ручкой и чернилами, специально купленными для этой цели, нарисуйте на передней странице первого листа пентаграмму и ее рунические знаки.
То же самое изобразите и на обороте последнего листа. Во время рисования каждого знака пойте следующие слова:

Книга слов, книга деяний
Будь благословенна ты. —
Книга искусства.

Излишне говорить, что слово «Искусство» относится к магическому искусству. Напоследок напишите свое собственное колдовское имя в центре пентаграммы, заряжая каждую букву так, как Вы делаете обычно, и запечатайте опять словами «Да будет так!»
(П. Хасон ИСКУССТВО КОЛДОВСТВА )
Данную инструкцию можно встретить практически на любом магическом сайте. Однако нигде не сказано, что обозначают эти символы и кто из придумал.


Я настоятельно рекомендую никогда не рисовать те символы и знаки, обозначения и действия которых вы не знаете. И неважно, это "защита книги теней" или рунический став.


"Защита книги теней" является пентаграммой Соломона. И выглядит она вот так:
печать Соломона.png 

Это Пентаграмма Соломона, изображение которой следует сделать из Солнца или Луны (Золота или Серебра), и носить на своей груди; а на обратной стороне должна быть Печать Духа. Это убережет тебя от опасности, и также [поможет] приказывать Духу.


Цвета. Контуры Круга и Пентаграммы нарисованы черным. Имена и Символы в пределах Пентаграммы также — черного цвета. «Tetragrammaton» [пишется] красными буквами. Центр Пентаграммы, где написано «Soluzen», [должен быть] зеленым. Внешние углы Пентаграммы, где написано «Abdia ... .. Ballaton, Halliza» и т.д., — синего цвета.
Abdia – молю об открытии тайны, о Святой Дух! 
Ballaton – молю о том, чтобы мои помыслы и моя речь были чистыми. 
Bellony – молю дать мне силы и энергию, чтобы властвовать. 
Halliy – молю найти ответы на все мои вопросы. 
Halliza – молю о совершенстве. 
В середине звезды-пентаграммы находилось слово Soluzen – молю открыть мне дверь и приблизить меня к моей цели! 
Тетраграммато́н, тетрагра́мма (греч. τετραγράμματον; от греч. τετρα «четыре» + γράμμα «буква») в иудейской религиозной и каббалистической традициях — четырёхбуквенное непроизносимое имя Бога, считающееся собственным именем Бога, в отличие от других титулов Бога. Впервые встречается в Торе (Быт. 2:4).
Данную пентаграмму, правила работы с ней, заклинания и печати духов можно найти в книгах Соломона. 

Katniss Everdeen,ооо ,как интересно! Пасиб ! 

Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами