Заговор на помощь Ангела-Хранителя в преодолении страха смерти

Боязнь смерти – вполне естественна и оправдана. Однако порой людей одолевает самый настоящий панический страх. Этот страх заставляет бояться каждого шороха, спать с включенным светом и как можно реже выходить на улицу. Нередко такие страхи вызваны слабой связью с Ангелом-Хранителем. 

Признаёт это человек или отрицает, но практически все находятся под тем или иным покровительством. Именно благодаря этому незримому покровительству люди спокойно засыпают и часто чувствуют чью-то поддержку. Если у одного человека может быть множество покровителей (включая эгрегор, в котором он находится, духов предков, божеств, умерших мужей и жен и так далее) то у других порой нет никого кроме Ангела – Хранителя. И если связь с ним слабеет, к примеру, из-за отрицания такого покровительства, человек остаётся энергетически голым, защищенным только своим биополем. 

Если вас окутал сильный страх смерти, необходимо прочесть заговор, который поможет вам укрепить связь с Ангелом – Хранителем. 

Для этого подготовьте: 

* Семена мака (горсть); 

* Белую скатерть; 

* Белую свечу. 

Для начала примите душ, желательно вымыть голову. Наденьте светлую просторную одежду, сядьте за стол. Перед собой постелите белую скатерть, в центр установите свечу, а вокруг сделайте круг из маковых зёрен. Зажгите свечу и закройте глаза. Сконцентрируйтесь на образе вашего Ангела – Хранителя. Он может выглядеть любым, каким только вы его представите: с белыми крыльями за спиной или, напротив, в чёрной накидке. 

Успокойтесь, хотя бы на минуту перестаньте бояться. Открыв глаза, произнесите такие слова: 

« Ангел с высоких небес, взор яви, свою силу покажи, 

Шли мы вместе по единому пути, но прогнали тебя злые мысли мои. 

Будь отныне вновь со мной, твоей покорной (имярек), 

Твою защиту приму, любовью на неё отвечу. 

Страх смерти сними, мысли другие прогони, 

Отныне место твоё подле моей правой руки, 

Что я – то и ты, вместе скреплены, сцеплены, навеки. 

Именем божественных сил, что тебя ко мне послали. Аминь. Аминь. Аминь» 

Мак соберите и перетрите его в своих руках. Дождитесь, пока свеча полностью прогорит. Пока она будет догорать, страх начнёт улетучиваться. После этого ложитесь спать, независимо от времени суток. После пробуждения белую скатерть можете не убирать со стола, семена мака закопать в земле на улице вместе с огарком свечи.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами