Красота, которая не требует жертв.

Рецепты и обряды направленные на нашу молодость, стройность, привлекательность и очарование. Хорошеем на глазах и не забываем о здоровье.
22 апреля - день Лели, богини весны и молодости  Когда Русальная неделя подходила к концу, наступал тёплый весенний праздник – Лельник, день богини Лели. Леля – богиня весны, тепла, радости и молодости. Именно Леля вместе с богом Ярилой помогает пробудиться природе. С приходом юной богини всё меняется: появляются улыбки на лицах людей, ярко свети и тепло греет солнце, расцветают цветы и появляются листья на деревьях. В колдовских практиках Леля покровительствует обрядам молодости и красоты. Поддержание свежего, здорового и красивого внешнего вида важная часть жизни каждой женщины. Ведь когда женщина довольна своим отражением в зеркале, она излучает энергию счастья и не испытывает дефицита женской энергии. А счастливая женщина, как известно, выступает мощным источником энергии для своей семьи.  Дарю вам чудесные обряды молодости, стройностии красоты:
• Чтобы предотвратить появление ранних морщин, возьмите эфирное масло герани, перелейте пару капель в баночку своего ежедневного крема для лица и скажите такие слова: « На дворе весна, тепла пора, в доме нашем герань зацвела. Так и я зацвету, увядать не стану, молодость свою продлю, каждый день как в весну цвести буду». Пользуйтесь этим кремом каждый день. Как только баночка закончится, вновь проведите обряд. 
• Избавиться от лявры чревоугодия. Часто причиной пагубного пристрастия к еде и обжорству становится лявра чревоугодия. Лявра – астральный паразит, питающийся человеческими дурными привычками. Притянуть лявру можно проявив единожды слабость. Допустим, человек, сидя на банкете, решил съесть больше чем он хочет, поскольку заплатил за блюдо и не желает оставлять ни граммы оплаченной им еды.  Этого достаточно чтобы притянуть лявру, а она,паразитируя на человеке и питаясь его страстью к обжорству будет становиться все больше, пока не начнёт крутить человеком на своё усмотрение. С очень большой ляврой отказаться от вредной привычки будет уже не так просто.  Чтобы прогнать лявру пока она не достигла большого влияния, нужно сделать следующее. Возьмите блокнот и ручку. Отмерьте там ровно 33 строки. Каждый раз, когда вас будет тянуть к какой-то еде: захочется сладкого, ночью потянитесь к холодильнику, засмотритесь на вкусность в магазине, доставайте блокнот и записывайте туда такую фразу: « Лявре отказываю». Так нужно сделать ровно 33 раз, то есть ровно 33 раз вам придётся отказаться от своего желания съесть что-то вкусное. Как только 33 разаподряд Лявра получит отказ – она уйдёт. 
• Заговор на косметику. На внешний вид влияет косметика, которой мы пользуемся. Помимо качества, она должна обладать и правильной энергетикой. Чтобы косметика усиливала вашу привлекательность, в день Лели (22 апреля) или в любой период новолуния нужно выложить всю косметику которой вы часто пользуетесь на стол сразу после того как зайдет солнце. Взять немного чистой родниковой или колодезной воды, и окропляя ей косметику произнести слова заговора: « Встала я после заката, пошла к озеру студёному, водицы набрать. Та водица меня услышала, мне благословение дала, серебра да вороного коня. Ту водицу я домой забрала, ей лицо умыла, краше девицы любой в округе стала. Ей красу свою окропила, завидной красавицей впредь везде слыла. Слово на замок закрываю, ключ от него теряю. Никто его не найдет, красоту мою не заберёт. Аминь». Пользоваться косметикой можно уже на следующий день. 
• Заговор на избавление от привязанности к сладкому. Часто женщины набирают ненавистные им килограммы именно из-за сильной привязанности к сладкому. Съесть раз в день конфеты с печеньем за чаепитием – естественное желание, а вот когда сладкое хочется есть всегда: за просмотром фильма, работой, во время поездки в транспорте, речь идёт о сильной привязанности к сладкому, которая ни здоровью, ни внешнему виду хорошей службы не принесёт. Избавиться от привязанности поможет обряд с земляникой. Купите или соберите сами горсть земляники. Переложите ягоды в тарелку зелёного цвета или с зелёным рисунком (оттенок любой, кромеболотного).  Зажгите церковную или белую восковую свечу, и начните очерчивать ей в воздухе круг ровно 7 раз, такое же количество раз произнося заговор: « Давид Земляничник – закрой от меня тарелкой сладок медок, чтобы не попал он в мой роток. Чтобы сладкого есть мне не хотелось, горечью во рту торт оборачивался, от конфет воротило, сладкое горьким обратилось. Да будет так». Поставить свечу подле тарелки и дождаться пока она прогорит полностью. После этого съесть всю тарелку земляники. Огарок свечи выбросить.    
ОБРЯД КРАСОТЫ 
Чтобы сохранить свое лицо красивым и молодым, сделайте следующее. Приобретите аметист. Это разновидность кварца синего, фиолетового, красно-фиолетового, пурпурного и синевато - розового цвета. Стоит он недорого, подделывают его редко, но все же перед обрядом проверьте его. Налейте стакан холодной проточной воды, положите в стакан камень (или украшение) ровно на час или два. Когда пройдет это время, достаньте камень или украшение и проверьте, не побледнел ли он. Если это подделка вода окраситься, а сам камень или украшению побледнеет, местами может смыться краска. Если же все нормально – работаем с ним дальше. 
Ночью, подготовьте емкость с родниковой водой, положите в эту емкость аметист (емкость должна быть открытой) и скажите такие слова: 
« Под Вальпургиевой луной всю ночь лежи, я поутру проснусь – ты мне секрет ее расскажи. Как молодой удаётся быть, как краса ее умудряется врагов не нажить. Все секреты в воду пусти, пусть она мне морщинки смоет, усталость сотрет, румянцем молодым одарит, огонь в глазах зажжет. Одарит красотой и чистотой, а как Солнце взойдет, ты сей секрет от людей строй. Силой Вальпургиевой ночи, да будет так». 
Утром встаньте до рассвета, выньте камень из воды, водой умойте свое лицо ровно 7 раз, затем на 8 раз промойте водой глаза. Камень положите туда, где вы храните свою косметику, всевозможные масочки и крема для лица. Воду вылейте под красивое цветущее дерево или цветок. Камень храните до следующей Вальпургиевой ночи. Каждое новолуние обряд можно повторять.
Обряд женского здоровья
Наступила весна, и многие начинают вспоминать о своем здоровье, ведь все к лету хотят выглядеть здоровыми лицом, кожей, телом. Мало кто знает, но у женщины часто и вид никакой и ничего не получается именно из-за того что есть проблемы в женском здоровье. Тот обряд, который я вам предлагаю, все ваши проблемы по женской части в норму не приведет, но значительно очистит ваше поле от отпечатка женских невзгод, а там уж сами дальше отправляйтесь лечиться любыми приемлемыми для вас методами, пока аура вновь не испортиться.
Вам нужно найти березу, обязательно здоровую. Определить это можно даже визуально, она должна быть не засохшей и подавать признаки того что в скором времени на ней начнут появляться почки и листочки.
Определите для себя вещь, которая вам дорога и ценна. Эту вещь придется поднести березе, за все нужно платить, а за женское здоровье особая плата. Для начала возьмите белую ткань и сделайте из нее самый простой мешочек. В этот мешочек положите плату березе.
На закате отнесите этот мешочек к березе, выройте возле нее ямку, положите туда мешочек, затем закопайте его и скажите такие слова:
«Шла к березе на закате, принесла дар с собой, дар не косой не рябой, дар для души моей святой, ничего для березы не жалела, ничего для здоровья не жалела. Ты забери мою хворь, забери мою хворь. Унеси ее в леса дремучие, болота гнилущие, туда, где не ступает человека нога, куда не бегает ни заяц, ни леса, где не летает даже черный ворон, туда, где никого лишь мрак и холод. Туда где никого не тронет моя хворь, забери ее, от глаза мирского скрой»
Эликсир красоты Период полнолуния отличное время для проведения любых практик притяжения. 
Благодаря эликсиру красоты можно притянуть к себе красоту, которая, увы, часто пытается ускользнуть от нас, когда в жизни много печали и негатива.
 Вам понадобится:
 - Молоко. Только свежее, такое, какое вы сами готовы выпить. Лучше всего коровье. 
 - Свеча из вощины. Без всяких травяных добавок, допустима только свеча с добавлением лаванды, в остальном же случае никаких примесей. 
 Обряд проводить перед сном, ночью, когда на небе уже будет видна луна. Молоко нужно налить в миску, сколько наливать рассчитайте сами. Вам должно его хватить, чтобы умыться. 
Поставьте миску с молоком на подоконник, окно нужно открыть. Зажгите свечу, держите ее двумя руками, смотрите на луну и четко, без запинки, произносите такие слова: 
 " Белым-бело молоко, в нем луна оставляет отражение свое. Молоко по моим губам, молоко по моим очам, молоко по устам моим, красотою меня надели. Молоком по челу моему, сохрани ты мою красоту. Лунным светом останься во мне, подари то благо, что подарила луна тебе. Молоком по моему лицу - красоту твою с благодатью приму". 
 Затем нужно взять с собой свечу и миску с молоком в ванную комнату. Там не зажигая свет, только при свете свечи нужно умыть лицом молоком. После этого поднести свечу к лицу и смотря на себя в зеркало сказать " Стекло молоко по лицу моему, принимаю я от него красоту". Затем, не умывая лица вместе со свечей, отправляйтесь спать. Засыпать нужно под пламя догорающей свечи, она должны выгореть полностью.  
Заговор на красивые волосы
Красивые волосы мечта многих женщин. Но, к сожалению, они часто секутся, медленно растут, со временем теряют блеск и тускнеют. Придать волосам красоту можно при помощи специального заговора на гребень. В этом заговоре помощником выступит одно из небесных светил: Солнце или Луна.
1. Если у вас тёмно-русые, чёрные, седые или пепельные волосы, просить помощи стоит у Луны.
2. Если у вас светло-русые, рыжие, золотистые волосы, то помощь принесёт Солнце.
Для начала купите новый гребень. Не скупитесь на покупку и выберите максимально хороший гребень, ведь с его помощью вам предстоит постоянно расчесывать волосы.
Дождитесь пика энергии нужного вам светила. Для Луны это период полнолуния, для Солнца солнечный день в промежутке между 13 и 15 часами. Поднимите гребень высоко к небесному светилу и произнесите заговор
ЛУНА:
«Луна - Матушка, взор свой на меня направь, слову внемли,
Пусть свет холодный твой на волосы мои падёт,
Силой они наполняться, Тьмою насытятся,
Чтобы от макушки до пят росли, не путались, не запутывались.
Как твой свет холодный зной и жару прогоняет, так и пусть волосы мои хладом застывают»
СОЛНЦЕ:
« Солнце - Батюшка, взор свой на меня направь, слову внемли,
Пусть по волосам моим твой свет прольётся,
Красотой они нальются, чтобы пылал светом каждый волосок,
Чтобы от макушки до пят росли, не путались, не запутывались.
Как твои лучи в серый день все вокруг оживляют, так пусть и волосы мои солнцем пылают»
После гребнем нужно расчесать волосы, начиная от кончиков и заканчивая на макушке. Этим гребнем в последующем нужно расчесывать волосы каждый день. Те, кто просит помощи Солнца, должны чаще расчесывать волосы утром после пробуждения, а те, кто просит помощи у Луны, перед сном.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами