ПЕРЕКЛАДЫ

Если вы уверенны в наличии на себе негативного воздействия ,то вкупе с другими чистками хорошо использовать переклад порчи. Статья о перекладах есть в группе. 
Порча – намеренное вредоносное воздействие, провоцирующее всевозможные несчастья в жизни человека. Способов, как снять порчу, известно огромное количество. Один из них – переклад. Обрядов этого типа существует немало, потому подобрать подходящий сможет каждый.
 Переклад порчи на носовой платок
 Традиционно колдуют на убывающей луне. 
Понадобятся: 
 • новый носовой платок; 
 • водка;
 • нечетное количество монет. 
 Чтобы переклад порчи сработал, носовым платком требуется активно пользоваться семь дней.
По истечении срока следует отправиться на пешее раздорожье и сказать там: 
 Порча на меня наведена черная, а я на распутье приду бесовское, страха не явлю, слезы не пролью, порчу тут полишу бесу на потеху, чтоб платком сим под хвостом тер, чтоб над порчей черной смеялся, чтоб на меня она более не шла, чтоб на распутье бесовском мертвою легла. Заберите, бесы, порчу черную – да за меня выпейте, да за меня погуляйте, распутье сие не покидайте, с порчей черной век свой коротайте, а как люд какой ее взять захочет, препон не чините, порчу подарите, платы за то не требуйте, сейчас все возьмите – деньги железные да водку холодную. 
 На землю выливают небольшое количество водки, тут же оставляют бутылку и носовой платок. 
Монеты бросают через левое плечо, сопровождая словом: «Уплачено». 
 Переклад порчи позволяет избавиться от воздействия буквально сразу. Если все прошло гладко, то дорога домой покажется очень легкой и приятной. Человек, который по глупости поднимет с перекрестка платок, перетянет на себя негатив.И поверьте ,случайные люди не заберут его! До тех пор порча будет находиться на распутье, сторожимая бесами.
Соответственно-НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОДБИРАЙТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ!!!!!
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами