Гадание на нечисть в новом доме.

Гадаем на нечесть!
Гадание на нечисть в новом доме 

Переезжая на новое место жительства, и неважно приобретенное ли это жилье или съемное, важно определиться, какой тип очищения жилища вам необходим. Одни дома почти не запачканы тёмной и чужеродной силой, другие по энергетике напоминают сточную яму. 

Чтобы понять, есть ли в новом доме нечисть и насколько она опасна, проводится гадание на осиновых ветвях. Осина – древо, активно используемое для ворожбы. Она с легкостью впитывает в себя негатив и может выступать индикатором загрязнённости окружающего пространства. 

Начинать гадание нужно строго в середине месяца. Отправляйтесь в лес до восхода солнца, время подбирается в зависимости от сезона. С собой возьмите лист самой обычной чистой бумаги. В лесу нужно сорвать ровно шесть осиновых ветвей, желательно с разных деревьев. Все ветви сложите в один пучок и обмотайте его листком бумаги. Сразу же отнесите ветви домой. По дороге старайтесь ни с кем не разговаривать, идти самой безлюдной тропой. 

Дома внимательно осмотрите ветви. Они должны быть такими же, какими вы их сорвали. Если они почернели, с них исчезла кора, они иссохли буквально на глазах, значит, вы столкнулись с чем-то настолько негативным по дороге, что осина впитала этот негатив. Такое может случиться, если вы будете проходить вблизи кладбища или места с порталом в иной мир, но на практике такое случается не часто. 

Если с ветвями всё хорошо, положите их в любой угол дома, там, где они будут не сильно бросаться в глаза. В этом месте ветви должны пролежать ровно девять суток. За это время осина впитает в себя всю энергетику дома. Как только это время пройдет, дождитесь тёмного времени суток. Ветви (с уже ощипанными листьями) нужно разложить в доме: четыре штуки по разным углам дома, две штуки с двух сторон двери (можно воткнуть в косяки), при этом произнесите такие слова: 

« Осинка – веточка, правду скажи, зло покажи, 

Коли чернота кругом – почерней, иссохни, засохни, 

Осина – веточка, ничего не утаивай, зло показывай» 

Ровно шесть дней ветви должны находиться там, где вы их оставили. После возьмите их все и внимательно осмотрите. Если вы не заметите никаких сильных изменений, значит с домом и его энергетикой всё в порядке. Насторожить должны серьёзные деформации: изменение формы ветви, её скручивание, поломка, появление царапин, почернение. Это будет означать, что дому и всем его домочадцам каждый день угрожает опасность, а значит, пора приступать к полному очищению жилища. Самый худший вариант – появление плесени на одной из ветвей. Это верный признак того что в доме завелась не просто мелкая нечисть, а возможно долго живёт злобный дух или демон. 

Гадание на скорое будущее с помощью еловой смолы 

Узнать своё скорое будущее – естественное желание. Если вам не хочется знать точных событий, а лишь есть желание узнать, в каком направлении движется ваша жизнь и к чему приведёт в скором времени, отличным помощником станет еловая смола. 

К гаданию нужно подготовиться заранее, примерно за полчаса до восхода солнца. Поставьте себе будильник на время до рассвета, встаньте, умойте лицо холодной проточной водой. Нельзя ничего есть, но можно выпить полстакана холодной воды. Сядьте на кровать, закройте глаза и мысленно задайте вопрос: «Что меня ждёт в будущем?». При этом не нужно представлять желаемое будущее, это может повлиять на результат гадания. Если вас терзает конкретный вопрос, сконцентрируйтесь на нём. Если такого вопроса нет, то думайте о будущем в целом. 

Как только взойдёт солнце, отправляйтесь в лес. Там найдите взрослую ель, но желательно не болезненную. Можете идти интуитивно и подойти к той ели, которая буквально притянет вас. Нельзя ходить и сравнивать, выбирать дерево получше, важно действовать по первому сильному импульсу. Соберите как можно больше смолы в белую бумажечку или мешочек и отправляйтесь домой. Дома положите смолу на белый лист бумаги, зажгите свечу белого света, и обводя ей смолу, скажите: 

« Огонь правду открой, смола будущее покажи, 

Как росла ель веками в лесу, так узнаю сегодня я свою судьбу» 

Внимательно осмотрите смолу, её ·         внешний вид подскажет ваше скорое будущее: 

* Прозрачная и жидкая смола – в скором будущем вас ожидают только положительные моменты, серьезных изменений не настанет, но и переживаний не прибавится. 

* Белая и жидкая смола – удача уже на пороге, вам гарантирован успех в волнующей вас сфере. 

* Прозрачная и затвердевшая смола – появится шанс, ухватившись за который вы сможете изменить жизнь в лучшую сторону. 

* Прозрачная и тягучая смола – недруг попытается помешать вашим планам, и если вы вовремя его не вычислите, он добьётся своего. 

* Смола мутного цвета – кто-то воздействует на ваше будущее с помощью магии, поэтому гадание не может дать вам никакого ответа. 

* Смола ярко выраженного жёлтого или оранжевого цвета – судьба и ваши покровители помогут преодолеть все трудности, которые ожидают вас в будущем. 

* Смола, в которой что-то или кто-то застрял (листья, кусочки коры, хвои, насекомые) – будущее будет прямым образом зависеть от окружения, которое вы выберите. Чем больше успешных людей будет вокруг, тем успешнее будет ваше будущее. 

* Смола любого цвета, прилипающая пальцами так сильно, что её приходится отдирать – вы сами отвечаете за своё будущее. Ваши поступки сегодня определят, каким будет завтра. 

После того как ответ будет получен, погасите свечу а смолу отнесите в лес и закопайте под ель ·         Очищение магического зеркала посредством четырёх стихий 

Прежде чем использовать зеркало в обрядовой практике (за исключением случаев, когда необходимо использовать зеркало с определённой энергетикой), его необходимо очистить. Очищение стихиями – действенная практика позволяющая отмыть, просушить, выжечь и вытянуть из предмета всю энергию, что он успел впитать. Поэтому если вы готовитесь работать над зеркальным обрядом, возьмите на вооружение эту практику очищения. Она поможет очистить любое зеркало (будь оно старым или новым) но только в том случае, если на нём нет глубоких царапин и сколов. 

Для обряда очищения понадобится: 

* Красная (или оранжевая) свеча; 

* Ветреная погода (или ароматическая палочка со свежим ароматом дождя, моря и т.п.); 

* Чистая вода (родниковая, колодезная или талая); 

* Большая скатерть (которую будет не жалко запачкать); 

* Земля, набранная в лесу, чистой поляне, или на территории собственного участка. 

Скатерть расстелите на полу. Очищение можно провести в любое время суток, луна предпочтительно убывающая, но это не обязательное условие. В центр скатерти насыпьте землю. В землю как бы прикопайте зеркало, так чтобы сама зеркальная поверхность не была присыпана. Зажгите свечу и поставьте её в центр зеркала. Воду налейте на саму зеркальную поверхность, но так осторожно, чтобы не погасить свечу. Зажгите ароматическую палочку или откройте окно, если из него идут сильные ветреные потоки воздуха. 

Начните концентрировать воздух прямо над зеркалом, как бы создавая воронку очерчивая вокруг ароматической палочкой или руками, если используется воздух с улицы. При этом произносите слова: 

« Четыре стихии в сей день соединились, на единую работу, на единую помощь, 

Земля – Мать Сыра, впитает зло в себя, выжмет всё, не оставив ничего, 

Огонь – Отец, тот, что жизни кузнец, всё выжжет, огнём поглотит, 

Водица – Сестра, омоет зеркальные берега, очистит, смоет, 

А под конец Ветра – Братья, лихо закрутят, всё, что оставили по миру разнесут, да не задев никого. 

Все четверо – едина цель, един конец, един итог, всё зло в чертог! Истинно!» 

Как только свеча потухнет или полностью выгорит – очищение закончено. Если зеркало не планируется использовать сиюминутно, желательно накрыть его новой белой тканью и спрятать в тёмный ящик. Огарок свечи, земля, оставшаяся вода и ароматическая палочка утилизируются любым способом. ·         Заговор на помощь Ангела-Хранителя в преодолении страха смерти 

Боязнь смерти – вполне естественна и оправдана. Однако порой людей одолевает самый настоящий панический страх. Этот страх заставляет бояться каждого шороха, спать с включенным светом и как можно реже выходить на улицу. Нередко такие страхи вызваны слабой связью с Ангелом-Хранителем. 

Признаёт это человек или отрицает, но практически все находятся под тем или иным покровительством. Именно благодаря этому незримому покровительству люди спокойно засыпают и часто чувствуют чью-то поддержку. Если у одного человека может быть множество покровителей (включая эгрегор, в котором он находится, духов предков, божеств, умерших мужей и жен и так далее) то у других порой нет никого кроме Ангела – Хранителя. И если связь с ним слабеет, к примеру, из-за отрицания такого покровительства, человек остаётся энергетически голым, защищенным только своим биополем. 

Если вас окутал сильный страх смерти, необходимо прочесть заговор, который поможет вам укрепить связь с Ангелом – Хранителем. 

Для этого подготовьте: 

* Семена мака (горсть); 

* Белую скатерть; 

* Белую свечу. 

Для начала примите душ, желательно вымыть голову. Наденьте светлую просторную одежду, сядьте за стол. Перед собой постелите белую скатерть, в центр установите свечу, а вокруг сделайте круг из маковых зёрен. Зажгите свечу и закройте глаза. Сконцентрируйтесь на образе вашего Ангела – Хранителя. Он может выглядеть любым, каким только вы его представите: с белыми крыльями за спиной или, напротив, в чёрной накидке. 

Успокойтесь, хотя бы на минуту перестаньте бояться. Открыв глаза, произнесите такие слова: 

« Ангел с высоких небес, взор яви, свою силу покажи, 

Шли мы вместе по единому пути, но прогнали тебя злые мысли мои. 

Будь отныне вновь со мной, твоей покорной (имярек), 

Твою защиту приму, любовью на неё отвечу. 

Страх смерти сними, мысли другие прогони, 

Отныне место твоё подле моей правой руки, 

Что я – то и ты, вместе скреплены, сцеплены, навеки. 

Именем божественных сил, что тебя ко мне послали. Аминь. Аминь. Аминь» 

Мак соберите и перетрите его в своих руках. Дождитесь, пока свеча полностью прогорит. Пока она будет догорать, страх начнёт улетучиваться. После этого ложитесь спать, независимо от времени суток. После пробуждения белую скатерть можете не убирать со стола, семена мака закопать в земле на улице вместе с огарком свечи.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами