1. Христианство.

Христианство
4 июня отмечаем Троицу и не забываем работать.• Заносим счастье в домРано утром на Троицу (пока еще не сошла роса) выйдите на улицу и соберите молодую зеленую травку. Не рвите ее, лучше возьмите предварительно вымытый под проточной водой нож, режьте им.
Эту травку отнесите к порогу своего дома (квартиры). Разбросайте ее на пороге, говоря такие слова:
" Матушка Сва небесная, пречистая Дева, лучистая! Зазови на счастие, залюби на здравие. Ниспошли нам радости, прогони нам горести, принеси нам сладости. Яко чтим тебя, яко славим тебя, яко любим тебя, от одного до другого, от круга да до круга, от любви да до нежности, почестями да без горестями. Тако было, тако буди, тако еси, пока светит Солнце на небосводе да Луна мрак освещает, Аминь"
Пусть все домочадцы потопчутся на этой травке босыми ногами и зайдут в дома. Вся травка, что вместе с ними попадет в дом пусть остается там до тех пор, пока не засохнет. Когда это случится, всю травку нужно будет собрать в один мешочек и спрятать его в доме, и будет весь год в нем счастье водиться да не переводится.• Гадание на успехЕсли вы хотите начать какое-то дело, вступить в новые отношения, но не знаете, уготовлен ли вам успех в этом деле, на Троицу проведите гадание. Прогуляйтесь по полю, соберите цветы, траву - все что приглянется. Сплетите венок, и в него вплетите один свой волос. Наговаривайте в процессе: "Ой, венок ты венок, ой ты правду открой, не береги мой покой, коли не милостива судьба, так не обманывай меня, коль милостива судьба, открой мне на правду глаза". Думайте при этом о вашем деле. Венок плетется рано утром, оставьте его на хвойном дереве до заката. На закате вернитесь и проверьте его. Если венок завял, растрепался, ветер унес его, он упал с дерева - значит удачи в этом деле вам не уготовлено. Напротив, венок который остался каким и был, сулит удачу.• На успех в торговлеКупите что-нибудь в магазине за наличные деньги. Попросите дать вам сдачу мелочью. Всю эту мелочь отнесите в то место, где сконцентрирована ваша рабочая энергия: ваш офис, рабочий стол. Там монеты положите стопочкой друг на дружку (монетами меньшего номинала наверху, и по возрастанию вниз) на глубокое блюдце. У вас должна получиться красивая, ровна стопка монет. Залейте монеты молоком, так чтобы самая верхняя монета была залита только на половину и виднелась из-под молока.
Прочтите над блюдцем заговор:
" Как на Троицу, да на триединую,
Как на день благой, да на светлый день,
Я монеты получила, их молоком белым залила,
Да словами нарекла:
Вы работайте монеты отныне,
Чтобы в деле моем продажи были,
Чтобы щедрый покупатель ко мне зашел,
Да с товаром наперевес ушел.
Чтобы ходил ко мне честной народ,
Месяц, два, а то и весь год.
Чтобы деньги от продаж в кошельке водились,
А товары продавались, но не переводились.
Святой Троицей, триединой, Аминь"
Оставьте блюдце на ночь, утром выньте монеты, дайте им высохнуть. Одну монету оставьте на рабочем месте, другие отдайте нуждающимся. Молоко нужно вылить под пихту, ель, кедр или сосну (дерево не должно быть сухим и больным на вид)
22 мая. Николин день.Николая Чудотворца на Руси очень почитали и чтили все даты его памяти. По старинной примете в этот день принято было избавляться от всех долгов. Примета гласит, что каждый, кто проснется после Николиного дня с долгами будет идти бок о бок с бедностью весь год. Это, конечно же, не значит, что нужно бежать и погашать миллионные ипотеки, а то жди беды, но с мелкими долами советую всем по возможности разобраться. Иногда люди забывают о небольшом долге, даже не подозревая, что именно он является источником денежных неудач.
Думаю, говорить об энергетике дня нет и смысла. Кажется не найти человека незнающего о Святом Николае Чудотворце. Своими благими поступками он был известен еще при жизни. Считается что именно он самый простой и понятный народу святой. К нему обращаются совершенно с любыми просьбами, нет какой-то отдельной области, в которой бы он помогал. Это и любовные отношения и проблемы деторождения и судебные тяжбы. Обращаться к нему можно простыми словами, главное чтобы они были искренними.
Накликать в этот день на себя беду можно если обидеть бедного и больного. Считается, что сам Чудотворец в этот день приходит в образе нищего и голодного. Нельзя отказывать в просьбе дать стакан воды, или кусок хлеба. В противном случае можно самому весь год проходить голодным.
В этот день также отмечается день рождения Матери - Земли. Многие, услышав, что в этот день отмечают ее рождение, сразу думают, что солгано летописям древних славян именно в этот день произошло зарождение жизни на земле, иначе говоря, появилась земля. Это не верно, потому что на самом деле все намного проще, Матери Земли, как и любому божеству просто был необходим день ее главного почитания – иначе говоря, день рождения. Вот и подобрали хорошую дату. Землю в этот день не трогали, нельзя было ни в коем случае копать, пахать, сажать и даже удобрять.• Мощная защита от враговВ Николин день купите себе новый острый нож. Дома подготовьте магическую соль (можно четверговую) и основательно натрите ей нож.
Затем разделите свои волосы на три части, как делаете это когда плетете косу, и этим ножом с каждой части отрежьте по три волосинки.
Найдите себе емкость или ткань, в которую вы сможете завернуть волосы с каждой из трех частей (перемешивать их нельзя).
Первую часть отнесите на перекресток и сожгите там. Вторую часть разрежьте все тем же ножом на мелкие части и закопайте под большим могучим деревом. Третью часть пустите по ветру (или если ветра нет, сбросьте с какой-нибудь возвышенности (холма, горы)). После прочертите заговор:" Святой Николай, к тебе мои мольбы,
На меня свой взор направь, мольбы прими.
Защити меня Святой Николай, от врага защити,
Али не видишь на земле врага следы.
Враг лихой, косой, хромой, по пятам идет за мной,
Ты Святой Николай, мне защиту свою дай.
Пусть словно перо по воздуху плыву,
Следов не оставляя на земле врага я за собой не поведу.
Твоя сила пусть всегда идет за мной,
Да быть за нею мне словно за каменной стеной.
Ты Святой Николай, мне защиту свою дай,
Сию защиту получу, да быть тому, да быть сему, Аминь".
• Снять безденежье, притянуть денежную удачуКупите 40 церковных свечей и иконку с Николаем Чудотворцем (если у вас она уже есть, новую покупать не нужно). Поставьте иконку в центр стола, вокруг нее расставьте все 40 свечей примерно на одинаковом расстоянии. Начните зажигать их с востока на запад. Затем, когда все свечи будут гореть, прочтите заговор:" Святой Николай, ты всем просьбам внемлешь, внемли же и моей.
Молю тебя, пусть на столе моем всегда еды будет хватать,
Пусть впредь из домочадцев моих никто не будет голодать.
Пусть не пустыми будут щи, и деньги пусть везде находятся, сколько их не ищи.
Коли рок на мне безденежья, так снять его пора.
Хоть и был он наслан на меня, в том не моя вина, в том нет греха.
Как слово древнее гласит "Всем по трудам возноситься",
Так пусть и мой труд впредь монетой звонкою оплачивается,
Да плата не задерживается.
Да будет труд мой по достоинству оценен, и барин на плату не скупится боле.
Полна чаша будет дома, да будет колита моя монетами полна.
О Святой Николай, внемли словам моим, услышь о чем прошу тебя ".Повторяйте слова заговора до тех пор, пока не погаснут все свечи.
Магия соли в Чистый ЧетвергЧетверговая соль готовиться в один единственный день в году – Чистый Четверг перед Пасхой. Рецептов приготовления ее множество, так что не удивляйтесь, если услышите разные способы ее приготовления. Готовят четверговую соль, обязательно используя огненную обработку, на Руси, к примеру, издавна такую соль ставили в традиционную русскую печь.Немного интересного о четверговой соли:
• Издавна ее носят освящать в церковь. Хозяйки брали корзинку, клали в нее раскрашенные пасхальные яйца, куличи, и соль.
• Освященная соль всегда ставилась на стол в особой солонке.
• Принимать такую соль в пищу очень полезно. Во-первых, такая еда наделит вас особой, благой энергетикой. Готовиться она всегда в благой день, в нее вкладывается положительная программа, поэтому попав в организм человека, она запускает положительные процессы. Во-вторых, по своему химическому составу соль богата такими полезными элементами как йод, кальций, калий, магний. В обычной поваренной соли они также присутствуют, но в гораздо меньшем количестве.
• Четверговой солью лечат людей, домашних животных и скот. Для этого ее просто добавляют в еду. На Пасху такая соль служила отличным профилактическим средством от всевозможных недугов и болезней. После того как разбивали пасхальные яйца, их очищали и макали в четверговую соль, ели. Так эффект укрепляющий иммунитет удваивался.
• Соль используют и в целях приумножения красоты. Для этого ее нужно добавлять во всевозможные маски, ополаскиватели, скрабы (желательно самодельные).
• Если вы выращиваете растения (неважно на улице или дома в горшках) для магических и лечебных целей, то их можно поливать солевым раствором. Возьмите четверговую соль, растворите ее в теплой воде, и дайте остыть до комнатной температуры. Поливайте получившейся водой свои растения и их свойства приумножаться и будут работать вам во благо.Готовиться Четверговая соль ТОЛЬКО на Чистый четверг. Мы не берем понедельник Страстной недели, вторник, пятницу, а то и саму Пасху. Только в Четверг, желательно утром, с приходом рассвета.
Самый распространённый современный метод ее приготовления прост. Берете крупную соль, без добавок. Не морская, не йодированная, а обычная поваренная соль. Кладете ее в разогретую до 250 градусов духовку и держите ее там до тех пор, пока она не начнет чернеть. После этого дайте ей остыть и измельчите в порошкообразное состояние. Можно прокалить соль на сковороде, смешав с размоченным в воде и скатанным в шарики бородинским хлебом. Во время готовки соли обязательно читайте молитвы или заговоры. Выбирайте те, что подскажет вам ваше внутреннее чутье.
Но я хочу рассказать вам еще об одной соли, которую можно сделать в этот день. Не называю ее четверговой солью, потому что соль это не классическая, и применяется она для особых целей.
Понятия о добре и зле издавна разделяют людей на множество лагерей. Одни считают что нужно подставлять левую щеку, после того как ударили по правой, иные же считают что благом будет произвести ответный удар. Вам решать, какую позицию займете вы, но скажу сразу, соль эта пригодиться только тем, кто готов дать отпор своему врагу.
Когда я говорю о враге, речь не идет о том кто посмотрел на вас косо, или наступил вам (пусть даже и со зла) на ногу в автобусе. Такая соль поможет вам дать отпор тому, кто уже нанес вам сильный урон. Таким человеком может быть любовница вашего супруга, но не та, что не знала о вашем существовании и сама стала жертвой нечестного мужчины, а разлучница, которая ходила ворожила мужа, делала на вас остуду, пыталась навредить вашим детям. Таким врагом может быть ваш конкурент, который готов убрать вас со своего пути любыми способами (но только не когда вы так о нем думаете, а когда это действительно так).
На кого нельзя использовать эту соль:
• На кровных родственников;
• На детей, которых вы вырастили (приемные или внуки, имеется в виду тот, кого вы воспитывали с детского возраста);
• Мужчина или женщина, от которой ( -ого) у вас ребенок;
• На беременных;
• На больных онкологическими заболеваниями.Итак. Берете обычную поваренную соль, обязательно крупную, без добавок. Не мудрите, морская или йодированная соль тут не подойдет, соль со специями тоже, так же и с гималайской и розовой. ТОЛЬКО белая поваренная соль. Выходите на Чистый Четверг на улицу, и рвете веточки старых растений, старую травку, колючки. Приносите это домой, хорошенько сушите.
Готовить соль строго после захода солнца. Поломайте, но не очень мелко, все, что вы принесли с улицы. Возьмите сковородку, в идеале чугунную, и бросьте на нее все, что вы принесли с улицы и крупную соль. Бросать лучше на уже подогретую сковороду. В течение 15 – 20 минут все содержимое сковороды нужно перемешивать и читать при этом такие слова:
« Врагу дохлую кошку под дверь, мышей во все щели да подполы. Дверь золой тебе соседи измажут, все обиженные тебя накажут. От лица обиженных соль черню, закаляю, раскаляю для горла твоего поганого, чтобы не слышать брани твоей, слов худых, гнили льющейся. Змее голову рублю, тебя кровью мажу, со света сживу, коли не бросишь затею злую во имя меня, да сделаю так».
Все что в сковородке нужно измельчить, причем стараться сделать все это пока все содержимое еще не остыло. Пересыпьте этот порошок в черный мешочек и плотно завяжите его черными нитями. Хранить такую соль нужно в темном не подверженном перепаду температур и не влажном месте не больше года. Не держать рядом с одеждой, предметами быта.Теперь рассказываю, как эту соль используем.• Вариант первый. Подходит для тех, кто может взять вещь врага, не знает, где он живет. В идеале нужны его волосы, ногти, кровь, иные выделения. Подойдет личная вещь, по возможности нательная (кулон, цепочка) подойдут брошки, серьги, кусочек ткани с одежды. Для тех, кому совсем сложно достать что-то из вещей человека, как вариант могу предложить подкараулить, когда человек выбросить бутылку, из которой он пил или стакан в мусорное ведро и взять это.
Итак, помимо этого вам понадобиться фотография человека в распечатанном виде и его дата рождения. Фото распечатали, на обратной его стороне черной ручкой пишите дату рождения, а также полное ФИО. Кладете фото на пол, лицом вверх. Делаете вокруг круг из вашей соли, затем солью засыпаете глаза вашего врага на фото. Садитесь подогнув колени под себя, руки кладете на грудь скрестив их, и говорите:
« Кесарю – кесарево, врагу – вражду, на зло злом, на борьбу борьбой, солью защищаюсь, обороняюсь, на тебя не кидаюсь. Огонь посеял в душе моей – сгори, затопили слезы мои дни да ночи – в бездне воды утони, заболела я да дети мои – заболей и ты. Словом сказано, черной солью как печатью закреплено, омоне так».
Затем возьмите черную свечу, и когда она даст жидкий воск, залейте глаза на фото (прямо поверх соли). Фотографию сложите в 4 раза и сожгите на первой же убывающей луне.
• Вариант второй. Для тех, кто знает, где живет его враг. В течение всего времени убывания луны, ходите к дому врага и мажьте его порог и дверь этой солью. Заговор читаете тот же что и в первом случае. В самый последний день убывающей луны нужно еще и плюнуть на дверь врага и уйти не оборачиваясь.
! То, что описано выше это не порча и не проклятье. Это отпор врагу, работает не так, что вы вредите человеку, а так что он получает назад все посланное, и нейтрализуется вся его негативная энергетика по отношению к вам, так как она переходит к нему назад. Это щит, вы не атакуете, вы защищаетесь. Но, только в том случае, когда вы точно уверены, что человек сделал вам зло, повторюсь еще раз, догадки в сторону, только факты.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами