ПЕРКЛАДЫ что это и с чем едят

С точки зрения магии, каждый человек находится в зоне риска. «Поймать» негативную энергетическую программу можно где и когда угодно: от матери при рождении, в результате спланированной атаки недоброжелателя, на улице от человека с «черным глазом». Жить с таким «приобретением» не слишком комфортно, потому от негатива стараются избавиться. Один из эффективных способов для этого – переклад. Что он собой представляет?
Что такое переклад в магии
Переклад – это намеренная передача определенной энергетической программы другому объекту. Таким образом можно «распрощаться» с: • порчей; • проклятием; • нищетой; • болезнью; • одиночеством; • эмоциональными проблемами и т. д.
Практически все, что мешает человеку, перекладывается. Во время работы происходит подмена энергетики: своей на чужую. Программе все равно, на ком «сидеть» и кого «есть». Для нее главное иметь объект, чтобы в полной мере выполнять свою задачу.
Адресные и безадресные переклады 
 Все переклады можно условно разделить на две группы, зависимо от наличия или отсутствия адресата. Бывают:
 1. Безадресные переклады. Делаются без привязки к конкретному человеку. Негативную программу сбрасывают на какую-нибудь вещь, которую оставляют в общественном месте. Например, женщина может избавиться от болезни рук, если заговорит перчатки и оставит их на подоконнике в салоне красоты. Любая девушка, взявшая себе такую «находку», одновременно заберет и энергетическую программу заболевания. 
 2. Адресные переклады. Имеют конкретную жертву. Считаются более эффективными, так как позволяют самостоятельно подобрать объект, восприимчивый к перекладываемому негативу. К примеру, расстаться с нищетой можно, если сделать переклад на патологически бедного знакомого: у него и так есть склонность к денежным проблемам, потому новая программа легко присоединится к уже существующей. Подобное притягивается к подобному. 
 Существует ряд рекомендаций касательно выбора человека, которому планируется «подарить» свои проблемы. Подходящий объект должен:
 • быть младше или одного возраста с колдующим; 
 • быть одного пола с колдующим;
 • быть тезкой колдующему;
 • не приходиться колдующему кровным родственником (особая опасность, если человек еще и старше, тогда негатив усилится и вернется обратно);
 • иметь предрасположенность к перекладываемому негативу (болезни отдают больным, нищету – бедным, порчу – тому, кто и так находится под магическим воздействием и т. д.). Чем больше объект похож на колдующего, тем выше шансы на успешный переклад. Но не следует работать против своего «двойника», если он отличается сильной волей и хорошим здоровьем, а также не имеет проблем с финансами и личными отношениями. Скорее всего, у такой личности прочная энергетика, пробить которую будет трудно. Лучше подыскать кого-то послабее.  Переклад можно сделать на животное, покормив его заговоренной едой. Правда, есть немалая вероятность, что оно умрет после этого.
 Переклады на природные явления и неодушевленные предметы Некоторые практики жалеют людей и не хотят намеренно вредить им. В таком случае можно сделать переклад на неодушевленные объекты или явления природы (грозу, бурю). У таких ритуалов есть некоторые особенности: 
 1. Неспособность справиться с сильным негативом. Дерево, камень, яйцо и т. д. по своей природе не в состоянии впитать серьезную энергетическую программу. Они слишком «маленькие» для этого. Если нет желания причинять вред живому человеку, можно поработать с покойником, но контакты с мертвецом достаточно опасны. 
 2. Отсутствие «совместимости» с колдующим. Если человека можно выбрать с учетом основных параметров (имя, возраст, пол), то предмет или стихия по своей сути отличаются от людей. Возможный выход – смастерить куклу, похожую на себя (из глины, соломы, воска, теста). 
 3. Необходимость предельной сосредоточенности на цели. Поскольку энергетика природных явлений и неодушевленных предметов не имеет пробоин, то просто так сбросить на них негатив не получится. Чтобы он зацепился, придется достичь серьезной сконцентрированности на желаемом. Хотя такие переклады относятся к сравнительно слабым ритуалам, иногда их использование оправдано. Если колдующий только начинает практику или же проблема не столь велика, то лучше выкатать ее яйцом, чем связываться с человеком, у которого могут быть защитники из тонкого мира. 
 Переклады через деньги Деньги принадлежат к структуре с очень сильной энергетикой и применяются для передачи всевозможного негатива. Работа осуществляется точно так же, как и при перекладе на вещь: деньги заговариваются и передаются выбранному человеку. Путей для этого несколько: 
 1. Взять в долг (обычно одной купюрой) и вернуть такую же купюру, но уже «обновленную». Потому не рекомендуется «кредитовать» соседей и завистливых друзей. Как только деньги будут потрачены, из жизни может уйти финансовое благополучие. 
 2. Подбросить в дом. Для этого чаще всего применяются монеты, даже уже вышедшие из обихода (дореволюционные, советские). Обнаружив у себя за креслом или в ящичке стола деньги неопределенного происхождения, не следует брать их голыми руками. Нужно в перчатках вынести подозрительную находку на перекресток. 
 3. Оставить на улице или в общественном месте. В таком случае переклад получается безадресным: тот, кто покусится на «ничейные» деньги, станет обладателем хорошей порции негатива. По этой причине ни монеты, ни купюры не следует поднимать. Преимущественно через деньги делают обряды на нищету. Иногда на ссоры в семье. Болезни передают реже, хотя это тоже возможно (но главным образом недуги перекладывают через вещи личного пользования). 
 Основные правила перекладов 
 Есть огромное количество ритуалов – как старинных, так и новых. Инструкция к каждому из них содержит указания по поводу работы в конкретном случае. Но существуют основные рекомендации, актуальные почти всегда: 
 1. Работать на убывающую луну. По времени суток, если не указано прочего, предпочитать послеобеденное время. 
 2. Не перегружать ритуал. Один переклад – одна проблема. Не стоит вешать на предмет все свои неприятности за раз.
 3. Для переклада выбирать ценную вещь. Необязательно она должна быть дорогой с материальной точки зрения, но важно, чтобы предмет представлял важность для колдующего. 
 4. Если не указано иного, не работать с серебряными украшениями и монетами: энергетика металла не рассчитана на выполнение переклада. 
 5. Вещь подбрасывать или отдавать бесплатно, ни в коем случае не брать даже символической суммы: пять копеек, полученные за заговоренный предмет, обнулят силу чар, так как сделка будет закрыта. Исключение, если в ритуале оговорено, что переклад не откупается. 
 6. Связать энергетику вещи с собой. Например, для переклада болезни через еду можно добавить в пищу свою слюну, после чего угостить выбранного человека или животное. При перекладе через одежду ее рекомендуется носить на себе в течение сорока дней (иногда срок может быть другим).
 7. Ассоциировать предмет с негативом, от которого нужно избавиться. Например: шляпа подходит для переклада мигрени, галстук или бусы актуальны при проблемах с горлом, а еда способна стать «переносчиком» заболеваний ЖКТ.
 8. Учитывать тип перекладываемого негатива, наведенного магическим путем. Кладбищенские воздействия убираются через мертвых, бесовские – на перекрестке. Если природа деструктивного обряда неизвестна, подойдет мясо.
 9. Почиститься после завершения работы, чтобы избавиться от последствий и побочных эффектов негативной программы.
 Делать переклад нужно продуманно. Следует проанализировать ситуацию и решить, где и кому лучше «вручить» проблему. Иногда «порченый» предмет необходимо отдать знакомому, тогда как в некоторых ситуациях разумнее оставить его на распутье и надеяться, что кто-то решится поднять вещицу. Нередко переклад делают просто по фотографии без подбрасывания вещи. Ритуал получается более слабым, но при должном умении срабатывает и он. 
 Как не стать жертвой переклада 
 Хотя маги активно практикуют перекладывание негатива, сами они всеми силами стараются защититься от аналогичного «выпада» в свою сторону. Чтобы не стать новым обладателем чужих проблем, рекомендуется: 
 1. Никогда и ни при каких условиях не брать ничего, лежащего на перекрестке. Любое распутье – мистическое место, где царят бесы и черти. На раздорожьях можно подхватить не только переклад, но и другой негатив.
 2. Не забирать ничего чужого в общественных местах. Даже если вещь очень ценная, а владелец ушел и найти его не представляется возможным. Шляпки, украшения, заколки, шарфы – очень популярные предметы для перекладов. Конечно, вещь может на самом деле быть потерянной или забытой, но есть вероятность, что она несет с собой деструктивную программу.  
3. Не принимать подарки от подозрительных людей. Часто бизнес-партнеры через символические презенты отдают собственные проблемы, потому такие предметы лучше не брать в руки и как минимум оставлять в офисе (или и вовсе выкинуть). Бедный друг, вдруг дарящий очень дорогую вещь, вместе с ней способен передать нищету. Нередко подарки вручают детям, чья энергетика уязвима, а опыт не позволяет фильтровать круг общения. 
 4. Не брать бесплатно животных. Котята или щенки, предлагаемые на рынке в добрые руки, могут использоваться для переклада. Нужно отдать за нового питомца хотя бы небольшую сумму и мысленно сказать: «Мы с тобой в расчете, я тебе деньгу, ты мне животное, на этом все». 
 5. Ничего не принимать от незнакомцев на улице, в транспорте, в общественных заведениях. Добрая бабушка, во время долгой поездки в поезде угощающая конфеткой, на самом деле может просто избавляться от старой болячки. Помня о том, что каждый человек заботится в первую очередь о себе, нельзя доверять окружающим. Нужно держать себя немного обособленно даже от близких людей. Речь не идет о запрете на дружбу, любовь или привязанность. Просто не стоит брать чужого и подозрительно бесплатного: все знают, какой сыр лежит в мышеловке. 
 Переклад в магии используется очень часто. Опасность такой работы для обывателей – в том, что они могут стать жертвой, даже не имея интереса к колдовству. Расчет идет на жадность, чрезмерное любопытство и неосторожность: именно эти качества заставляют человека подбирать заговоренную вещь. Но если избегать чужого, риск подцепить негатив значительно уменьшается.   
Оксана Мергия 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами

Заказать услугу

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами